Вопрос

Математика

Математика, Цена 1 кг мороженое рыбы 53р (4-08-2019, 03:08)

Цена 1 кг мороженое рыбы 53р. 20к.Хватит ли 160р...чтобы купить 3кг.такой рыбы? Какова стоимость двух килограммов рыбы? 500 граммов рыбы?скачать dle 12.1


Выберите вариант ответа:

Ответ от Tamara (Личный рейтинг270 820):
53руб20коп•3кг=159руб 60коп-3 кг рыбы53руб 20коп•2кг=106руб 40коп- 2 кг рыбы53руб 20 коп•500гр= 26руб 60коп-500гр рыбы Ответ: чтобы купить 3кг, такой рыбы хватит 160 р

Чтобы оставить ответ на вопрос, необходимо зарегистрироваться или

Последние вопросы по предмету Математика

Математика

Математика, В книге 300 страниц (26-09-2019, 01:06)

В книге 300 страниц.Повесть занеимает 40 % всей книги.Сколько страниц

Математика

Математика, Подножие горы и её вершину связывают три тропы (26-09-2019, 01:06)

Подножие горы и её вершину связывают три тропы. сколько существует

Математика

Математика, В арифметической прогрессии ( аn ) найдите сумму шестнадцати первых членов (26-09-2019, 01:05)

В арифметической прогрессии ( аn ) найдите сумму шестнадцати первых